выпущена в 1990 году. Эта история про героя, которого называют Гриндог, молодого парня, отличного серфера и скейтера, и к тому же блондина.Он катается по большинству волн в мире: в Австралии, Калифорнии и в Средиземном море. Всегда находится в поиске крупных волн, которые дают ему такие незабываемые ощущения.У него есть множество гаджетов и приспособлений. Гирокоптер, роликовые коньки, скейтборд, фрисби. Он не говорит ничего, кроме как «чувак» и «круто».

Однажды, во время серфинга в Карибском море у берегов Гренады, Гриндог катался на огромной волне и был ей сбит. Он упал без сознания в море. Когда он очнулся, понял, что оказался в другой версии нашего мира. Гриндог оказался на пляже, с магическим золотым кулоном на шее, который он не мог снять.

Появляется красивая блондинка, которая объясняет, что кулон принадлежал ацтекам и несет в себе страшное проклятие, он обрекает владельца на подвергание нападения диких животных и первобытных существ. И самое страшное запрещает кататься на серфе.

Геймплей:

Проходим несколько скроллинговых уровней, пытаемся выжить. Вооружены мы только летающим диском, наверно Фрисби.

Многие из уровней проходят в тропических джунглях или в древней эпохе мезозоя. Многие уровни требуют использования скейтборда или роликовых коньков. Нашей главной задачей найти шесть кусочков священного артефакта ацтеков, которые разбросаны по всем островам Карибского бассейна.

Шесть уровней: Гренада, Мистик, Кюрасао, Ямайка, Саба и Сент-Винсент. Последний уровень в вулканической области, где находится храм и заключительная часть артефакта. Странно, но в игре нету финального босса. Для победы просто нужно продержаться под натиском монстров.

видео прохождение можно глянуть  в группе вк  https://vk.com/featuresgames